8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переселение из ветхого жилья

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,законно ли действие местной администрации при выселение нас(3 человек) из трехкомн.дома в однокомнатную квартиру?

12 июня 2015, 06:30, Айна, с. Петропавловка
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Айна, здравствуйте!

Нет, незаконно. Вам обязаны предоставить равнозначное по площади жилое помещение.

12 июня 2015, 07:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, у нас квартира в соц найме, получили квартиру 3 года назад по программе переселения ветхого жилья, в кухне на газовом счётчике погасло табло, должны ли мы платить за ремонт?
Здравствуйте, у нас квартира в соц найме, получили квартиру 3 года назад по программе переселения ветхого жилья, в кухне на газовом счётчике погасло табло, должны ли мы платить за ремонт?
22 мая 2020, 12:17, вопрос №2780145, Людмила, г. Пенза
1 ответ
Жилищное право
Переселение из ветхого жилья при наличии другой собственности
здравствуйте! Живем в тюменской области, имею в собственности ветхое жилье ( квартира). В округе действует программа по переселению ветхого жилья. ВОПРОС: Дадут ли нам квартиру при расселение дома , если будет в собственности еще одна квартира в этом же городе?
18 января 2019, 18:36, вопрос №2229556, Елизавета, г. Нягань
1 ответ
Приватизация
Попали в программу переселения ветхого жилья, можно ли приватизировать квартиру?
мы попали на программу переселения ветхого жилья так как квартира не приватизирована. Можно ли в данный момент приватизировать квартиру?
09 апреля 2017, 15:23, вопрос №1602642, наталья, г. Сясьстрой
2 ответа
Жилищное право
Переселение ветхого жилья
Имеет ли право Администрация при переселении ветхого жилья предоставить площадь 48,1 кв м ,если занимаемая площадь составляет 47,7 кв м?
23 декабря 2014, 17:21, вопрос №665467, Ольга, г. Беломорск
3 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015