8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списание денег с банковской карты

При работе в интернете, выскочила иконка о проведении банками втб и др. акции, для этого попросили вбить свою карту, потом пришел пароль и с моей карты были сняты денежные средства, что я могу сделать или уже все???

12 июня 2015, 02:42, людмила,
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Конечно, шансы не велики, но всё равно по данному факту, обязательно напишите заявление в полицию, может и найдут

12 июня 2015, 03:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
196 ГК РФ, принудительное списание денег с карты?
Влияет ли на сроки исковой давности по ст. 196 ГК РФ, принудительное списание денег с карты?
26 августа, 11:33, вопрос №3088069, олег, г. Мичуринск
4 ответа
Защита прав потребителей
Как установить причину списания денег с карты посредством личного кабинета?
произошло списание денег с карты сбербанка без уведомлений как узнать куда на покупки с магазина пришло уведомление о списание а домой пришол и денег не осталось после проверки баланса в личном кабинете через приложение
19 ноября 2017, 07:15, вопрос №1817225, Виктор Владимирович Малышкин, г. Великий Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Как отменить списание денег с карты, если я не заказывала услугу?
Здравствуйте! Я только что получила СМС о списании денег с карты, которые я не платила. Что это? Думаю с сайта знакомств "сюрприз". Надо блокировать карту списания?
14 июня 2017, 05:17, вопрос №1666434, Елена, г. Архангельск
4 ответа
Гражданское право
Неправомерное списание денег с карты Сбербанком за якобы овердравт
Добрый день.участились случаи списание денег с карты сбербанком россии за якобы овердравт,которого не было.после звонка на горячую линию и составления заявления деньги возвращают в течении 30 дней,мотивируя техническим сбоем,но они это время крутяться и приносят кому нибудь прибыль.снимают по два раза в месяц.как бороться с этим беспределом.
13 февраля 2016, 07:53, вопрос №1141934, андрей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Несанкционированное списание денег с карты Сбербанка
Добрый день! Несанкционированное списание денег с карты сбербанка. На следующий день узнав чисто случайно о списание заполнил соответствующие заявление в отделении банка. Банк отказал в возмещение суммы незаконного списания.
15 сентября 2015, 07:20, вопрос №975740, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015