Земельный вопрос

как можно воспользоваться земельным участком который находится на балансе сельского поселенияи который находится на жилой улице

, Лидия, г. Чайковский
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый День.

Уточните, пожалуйста, вопрос. Для каких нужд необходим Вам этот земельный участок (для строительства или ведения огородничества или для с\х назначения)? А так же хотите взять его в аренду или купить? И к какой категории земель и с каким разрешенным использованием он относится?

Лидия
Клиент, г. Чайковский

для строительства,хотим купить,относится к собственности сельского поселения