8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по алиментам

Скажите если судебное решение уже вынесено в 2010 году. и подано вторичное заявление о фиксированной сумме. Судья должен выносить решение с какого времени будут по фиксированной сумме пересчитывать алименты: со дня подачи такого заявления об утверждении фиксированной суммы или со дня вступления решения суда в законную силу?

11 июня 2015, 15:09, Наталья, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Со дня вступления решения в законную силу.

11 июня 2015, 16:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись ,суд присудил алименты в твердой денежной сумме он платил все хорошо было.В 2017 году мы сошлись на 2 года он перестал платить алименты так как с его слов тема семье и платить не нужно!Сейчас не платит алименты но с нами не живёт!Из редка какие то суммы поступают ,вопрос могу ли я подать заявление на расчет задолженности по алиментам даже если он жил в семье?
27 августа, 19:00, вопрос №3088723, алла, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Алименты
Я хочу развестись и заранее обозначить вопрос Алиментов
Я хочу развестись и заранее обозначить вопрос Алиментов так как у меня двое детей. ВОзможно ли развестись именно через Суд и обозначить приемлемую сумму Алиментов в Судебном решении. Может можно и без суда, но составить Договор, который обозначал наши отношения и после расторжения брака?
02 июля, 00:48, вопрос №3063442, Михаил, г. Сочи
6 ответов
Алименты
Как мне поступить с вопросом алиментов, если нахожусь в декретном отпуске?
Добрый день, интересует вопрос развода. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Дочери на данный момент 1,3. Проживаем на съёмном жилье. Супруг работает в ФСИН и уже может выходить на пенсию по выслуге лет (что и собирается сделать в ближайшие полгода). Имущественных споров нет. Работать нет возможности. Муж не хочет меня содержать и хочет подавать на развод. На развод согласна, так как, к сожалению, сохранять нечего. Как мне поступить с вопросом алиментов (содержания)? Учитывая, что супруг уйдёт на пенсию и его официальный доход уменьшится? Спасибо!
04 января 2018, 21:04, вопрос №1862294, Екатерина, г. Калуга
4 ответа
Семейное право
Меня интересует вопрос алиментов
Здравствуйте! Меня интересует вопрос алиментов. Я вышла замуж, а у моего мужа от первого брака есть сын и он платит алименты, но ребенок часто находится с нами и за все платим мы (сад, подготовительная школа и т.д.). А через два месяца у нас с ним будет свой ребенок. Он мне сказал, что бы я подала на него на алименты, что бы мать его ребенка получала меньше. Правда ли это и сколько процентов будет уходить ей и нашему ребенку? И выплаты по рождением ребенка будет получать он, так как я официально не работаю, эта сумма не пойдет на алименты? Спасибо!
18 июня 2016, 03:56, вопрос №1287876, Александра, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Алименты
Тема моего вопроса - алименты. Я-мать одиночка,дочери 7лет. Фамилия моя.Её отец добровольно не хочет платить. На данный момент, он проживает в Евпатории,а прописан пгт Ялта
Добрый день.Тема моего вопроса - алименты. Я-мать одиночка,дочери 7лет. Фамилия моя.Её отец добровольно не хочет платить. На данный момент, он проживает в Евпатории,а прописан пгт Ялта. Подскажите как правильно подать на алименты, и возможно ли это вообще.
02 марта 2016, 07:47, вопрос №1165663, Елена, Тростянец
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015