8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать протокол

Представитель УФМС составил протокол об административном правонарушении (на стройке работали граждане Узбекистана без разрешения), можно ли его обжаловать до суда?

, Диана, г. Краснодар
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Диана, здравствуйте.

Можно, в вышестоящее подразделение ФМС, например, в Управление ФМС по Краю.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли обжаловать протокол и обязать администрацию заключить договор аренды со мной?
Добрый день! Вопрос по земельному праву, п. 25, 30 ст. 39.12 ЗК РФ. В извещении о торгах и в сопроводительном письме к договору аренды земельного участка отсутствовала информация о сроке подписания и представления в районную администрацию подписанного с моей стороны договора аренды земельного участка. В результате чего администрация вынесла протокол о признании меня уклонившимся от подписания договора аренды и предложила заключить договор аренды второму участнику аукциона. Можно ли обжаловать протокол и обязать администрацию заключить договор аренды со мной? С уважением, Вадим
, вопрос №3030215, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли обжаловать протокол, если в собрании участвовало 19 квартир из 80, а в протоколе УК указано 90%?
Добрый день! Скажите можно ли обжаловать протокол собрания собственников жилого помещения от 2018 года? На сегодняшний день выяснилось, что в собрании участвовало 19 квартир из 80, а в протоколе управляющая компания указала, что проголосовало 90% собственников.
, вопрос №2562617, Екатерина Чекина, г. Петрозаводск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли обжаловать протокол общего собрания многоквартирного жилого дома?
Скажите, можно ли обжаловать протокол общего собрания многоквартирного жилого дома, у которого 51% голосов, за установку у дома доп мест под авто? Иными словами, организацию стоянки...более чем, для 50% кв. Нормы санпина, градостроительный и жилищный кодексы действуют?
, вопрос №2097424, Виолетта, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли обжаловать протокол об административном правонарушении спустя 1,5 месяца?
здравствуйте, можно ли обжаловать протокол об административном правонарушении спустя 1,5 месяца после того как его выписали?
, вопрос №1755601, Илья, г. Иркутск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли обжаловать протокол подведения итогов электронного аукциона, при несогласии с отклонением заявки?
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Вышел протокол подведения итогов о соответствии 2 части заявок электронного аукциона. Вторую часть заявки нашей организации признали несоответствующей требованиям, а именно в части: "Декларации соответствия отсутствия судимости у руководителя и гл. бухгалтера. Данная декларация соответствия была представлена в нашей заявке. Вопрос: Правомерно ли требование аукционной комиссией уточненной декларации соответствия? И на основании этого признавать нашу 2 часть заявки не соответствующей требованиям аукционной документации. Если есть возможность можно ли обжаловать протокол подведения итогов? Куда обращаться? Ниже прикрепляю декларацию соответствия поданную нашей организацией и протокол подведения итогов. Заранее спасибо!
, вопрос №1614475, Прасковья, г. Якутск
3 ответа