8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудоустройство в полицию

здравствуйте,мне 20 лет, девушка,образование 11 классов,могу ли я пойти в полицию работать,и например поступить на юридическое заочно?если да,как это сделать?

куда обратиться по вакансии,по списку документов?

, Яна, г. Волгоград
Екатерина Ши
Екатерина Ши
Юрист, г. Иркутск

По вакансии- обратиться напрямую в отдел кадров полиции

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Яна, добрый вечер.
Да, Вы можете это сделать, это абсолютно реально. Без образования Вы не получите офицерского звания и должности, но если Вы собираетесь получать заочное образование — дальше Вас ждут именно такие должности и звания.
Обратитесь в ГУ МВД России по Волгоградской области
Адрес: 400066, г.Волгоград, ул.Краснознаменская, 17;

Надеюсь, Вы уверены в своём решении, потому что служба в полиции отнюдь не легка и иной раз сродни подвигу.

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Волгоград

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как учет в ПДН может повлиять на дальнейшее трудоустройство в полиции?
Здравствуйте! Выпил с другом 1 бутылочку пива "Жигули" в подъезде. Нас задержала полиции, ибо слишком громко разговаривали в подъезде и в итоге был вызван наряд полиции соседями. Теперь грозят постановкой на учёт, 22 января вызвали на комиссию. Выпивал эту 1 бутылочку с совершеннолетним. Возникают следующие вопросы: 1) Учусь по специальности 40.02.02 "Правоохранительная деятельность" - повлияет ли это как-то на дальнейшее трудоустройство в полицию? 2) Повлияет ли данный учёт, который обещает поставить на полгода - при поступлении в высшее учебное заведение, возможно ведомственное высшее? 3) В моём случае это единственное нарушение за все 17 лет жизни, при том, что имеют наилучшие характеристики с места учёбы, со школы, с различных других инстанций. Учусь на хорошие оценки, в колледже занимаю должность секретаря студенческого совета, а также являюсь старостой своей группы - всё равно будет постановка на учёт? Или можно избежать этого?
, вопрос №2646350, Валентин, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Увольнение из полиции на этапе стажировки
Здравствуйте.Нестандартная ситуация и требуется правильный ответ,а не предположение,предположении и у меня достаточно=) Если человек увольняется на этапе стажировки из полиции, а точнее из ОВО МВД (с 2016 года Росгвардия), когда устраивался, то была полиция, когда стал проходить стажировку уже Росгвардия, изменения произошли в ведомстве, совпадение,но суть в том, что получается, что был уволен из Росгвардии по собственному желанию, в трудовой книжке запись, вполне обычная 77 статья , как и должно быть, но это запись, а в личном деле что пишут стажерам, что нет больше доступа в ведомство,такой секой? Если к примеру есть желания и оконченное высшее образование,зрелость ума и готовность служить, могут ли взять на службу в ППС (МВД),где как правило кадровый голод или при трудоустройстве обнаружат, что 3 года назад был "1 секунду" стажером,значит нет обратного пути?И как поступить при трудоустройстве,скрыть и надеяться что не узнают или быть честным и открытым кандидатом и сказать как есть, что был молод и нерешителен, поторопился, а сейчас рвение мучает и готов к труду и обороне? И какова процедура, трудоустройство заново с "гражданки" (так как стажер это никто, не сотрудник а вольнонаёмный, по ТК РФ) или восстанавливаться на службу?
, вопрос №2224287, Павел, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Будет ли препятствием к трудоустройству в полицию/следственный комитет данное обстоятельство?
Здравствуйте был привод в полицию по ст 7.27 ( мелкое хищение ) коап , но суд прекратил производство по делу по отсутствию состава правонарушения , то есть по реабилитирующим основаниям,и я считаюсь невиновным.у меня высшее юр .образование , военный билет категория здоровья А , срочная служба а росгвардии с хорошей характеристикой.если суд признал невиновным , делается ли пометка в полиции , что доставлен был , но по отсутствию состава прекращено производство?Будет ли препятствием к трудоустройству в полицию / следственный комитет данное обстоятельство? Прошу ответить тех кто точно разбирается в данной сфере или работников сб,отдела кадров. Спасибо огромное !
, вопрос №1844178, Андрей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Сохраняется ли среднемесячный заработок у сокращенного сотрудника полиции на период трудоустройства согласно ст.178 ТК?
Сотрудник полиции был сокращен при оргштатных мероприятиях. Все требования касательно постановки на учет были соблюдены, но руководство МВД написало отказ в выплате среднемесячного заработка, предусмотренного на период трудоустройства. Ответ: "Выплата среднемесячного заработка на период трудоустройства за первый, второй и третьи месяцы вам не положена, так как размер денежного довольствия за три месяца составляет меньшую сумму, чем размер выходного и специального (оклад за звание) пособий. Благодарю заранее.
, вопрос №1295848, Дмитрий, г. Красноярск
2 ответа
Административное право
Имеют ли право в полиции не выдавать маршрутный лист поднадзорному для трудоустройства в другом городе?
Здравствуйте! После ИК я получил 6 лет адм. надзора, из которых прошло 2,4 года. Нет ни одного нарушения. За все это время пытаюсь выехать в город в другом регионе России для трудоустройства. В местной полиции с меня требуют приглашение для собеседования на трудоустройство. Только после этого могут дать маршрутный лист для выезда. Они ссылаются на 64 закон. Я же обратился с просьбой дать маршрутный лист, чтобы по прибытию в течение 3 рабочих дней отправить им по факсу то, что им нужно. Правильно ли со мной поступают в полиции? Если нет, то куда мне обратиться?
, вопрос №854055, Сулейман,
1 ответ