Можно ли вернуть деньги из закрывшейся МФО?
Здравствуйте, я заключила договор займа с Удобно-сбережения на 3 мес, 1 раз выплатили проценты и все. Офис закрыт и не только в нашем городе. У меня есть информация, что на счетах фирмы пусто. Правда инфа непроверенная. Вопрос: если смысл бороться за свои кровные, если страховки займа не было?
, Татьяна, г. Киров
Людмила Абаполова
Уважаемая Татьяна!
если смысл бороться за свои кровные, если страховки займа не было?
Татьяна
Страховка здесь не при чём. Это же не кредитное учреждение, имеющее лицензию на осуществление банковской деятельности. Это обычные мошенники, финансовая пирамида, старый проверенный способ отъема денег у населения.
Если сумма, вложенная Вами в эту «фирму» значительна — обратитесь в полицию с заявлением. Можете объединиться с товарищами по несчастью и подать коллективное заявление.