8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат денег с банковской карты

в ночь в воскресенье украли заработную карту с сот. тел. где был пин. код. Ночью сняли деньги в банкомате.

Днем я позвонил в банк и заблокировал карту но поздно.

В понедельник поехал в банк и написал заяву о замене карты. дальше заяву в полицию. Я по номеру нашел банкомат, это другой банк. Что мне теперь делать

11 июня 2015, 11:54, Эмиль, г. Нижний Новгород
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Написать заявление в полицию по факту кражи телефона, карты с которой в последующем похищены денежные средства. Ждать проведения следственных действий.

11 июня 2015, 12:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
По ошибке перевел деньги на "сто лото" в размере 6000 рублей, в возврате денег на карту оказывали сначала, потом
По ошибке перевел деньги на "сто лото" в размере 6000 рублей, в возврате денег на карту оказывали сначала, потом написали что надо пройти идентификацию, я прошел подтвердил свою личность, они начали писать что мне нужен доступ к номеру телефона на который зарегистрирован кошелёк сайта, у меня доступа к номеру нету, так как не на меня оформлен и утерян, в итоге они отказывают в возвращении денежный средств
09 мая, 14:45, вопрос №3038010, сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат денег на карту после возврата одежды в магазин
Добрый день, купил одежду, не подошел размер, оформили возврат, написал в магазине заявление на возврат, продавец при мне делал возврат денег на карту, сказал придут в течении часа, однако спустя 2 дня не пришли, и мне не оставили ни копию заявления, ни чека за товар, можно считать, что деньги пропали? То есть по факту я просто отдал им купленный товар, а все документы остались в магазине
25 мая 2018, 13:31, вопрос №2006461, Андрей, г. Самара
5 ответов
Защита прав потребителей
Какие документы нужны для возврата на банковскую карту?
Здравствуйте! Согласно какому закону , клиент должен предьявить документ удостоверяющий личность , при возврате на банковскую карту?
04 мая 2016, 15:57, вопрос №1241708, Лика, г. Краснодар
1 ответ
Все
Возврат денег на карту
Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу одного вопроса... Я студентка и подрабатываю продовцом в свободное время. Недавно случился казус. В нашем магазине мы пробиваем товары по мулькам. Покупатель приобрел несколько товаров. И я нечаяно пробила один товар два раза (в магазине не было такого же товара на эту же сумму, т. е. я пробила два раза один и тот же товар). Оплата производилась по карте. Позже я осознала ошибку, но покупатель ушел. На следующий день тот покупатель вернулся, как объяснил директор магазина мне и покупателю возврат денег на карту не возможен. И мне пришлось вернуть деньги покупателю из своего кошелька. Мне интересно... Почему нельзя было сделать возврат денег на карту (не существующего товара) и куда денутся деньги с карты покупателя?
20 января 2015, 19:11, вопрос №694693, Эла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возврат денег на карту при возврате товара по закону, сроки
Добрый день! Вопрос по возврату товара. Была куплена обувь, оплата произведена по банковской карте. Обувь не подошла по размеру и было решено ее вернуть в срок 2 дня после покупки (сделать возврат на банковскую карту). При попытке возврата продавцу была предоставлена обувь в товарном виде, а так же кассовый чек (+ выданная гарантия). Продавец отказывается вернуть оплату без физического предъявления банковской карты. Правомерны ли действия продавца и в какие сроки должны вернуть деньги на карту?
30 апреля 2013, 08:06, вопрос №77452, Егор Фомин, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 11.06.2015