Возьмут ли на работу с административной статьей о хищении

Здравствуйте Месяц назад осудили по статье 7.27. Оплатила штраф 1000 руб. Теперь хочу устроиться на работу,там сказали что будет проверять служба безопасности,боюсь что меня не допустят к работе.Эту глупость не забуду всю жизнь и меня что теперь никогда не возьмут на работу?

, ирина, г. Москва
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Как правило проверяют только на наличии привлечения к уголовной ответственности.

Но в зависимости от места работы, могут проверить сведения о привлечении и к административной ответственности.