8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек хочешь выложить мои интим фото без моего разрешения,и ещё угрожает их расспостранить по интернету

Здравствуйте

человек хочешь выложить мои интим фото без моего разрешения,и ещё угрожает их расспостранить по интернету

, Виктор, г. Москва
Леонид Краснокутский
Леонид Краснокутский
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте человек хочешь выложить мои интим фото без моего разрешения, и ещё угрожает их расспостранить по интернету
Виктор

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в органы полиции. В заявление изложить суть дела и указать, что воспринимаете его угрозы как реальные и считаете, что он на это способен. Также укажите, что его действия способны нанести вред Вашему чести и достоинству, причинить моральный вред, так как данное получит массовое распространение, а также в Вашем отношении могут сложиться ложные стереотипы и манеры поведения, из-за чего Вы не сможете нормально общаться с коллегами и знакомыми.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва

А какое наказание он за это получит?

А какое наказание он за это получит?
Виктор

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

0
0
0
0
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

В его действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ч.3 ст.30 ч. 1 ст. 137, 163 УК РФ. Необходимо обратиться с заявлением в полицию и провести оперативно-розыскные действия.

0
0
0
0

А просит ли этот человек, выполнения каких-либо требований имущественного характера, взамен на не распространение указанных материалов?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
, вопрос №4049649, Клокова Елена, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, у меня прабабушка собственница квартиры а моя мама имеет половину квартиры так как у них
Здравствуйте ,у меня прабабушка собственница квартиры а моя мама имеет половину квартиры так как у них совместная приватизация ,у прабабушки есть дочь которая только прописана и ее сын (он не прописан) которые претендуют на эту квартиру после смерти ,а прабабушка и мама моя хотят чтобы квартира осталась только моей ,подскажите пожалуйста как нам сделать и с чего начать ,через договор дарения если то получается я буду платить налог?? или лучше через ДКП? (договор купли продажи)
, вопрос №4048752, юлия, г. Москва
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
Административное право
Хочу узнать о том учтен мой голос после онлайн голосования
хочу узнать о том учтен мой голос после онлайн голосования
, вопрос №4047221, Николай Васильевич Черемушкин, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я позвонил девушке по вызову, теперь с меня вымогают деньги говорят что зарежут моих родственников, назвали мою фамилию и имя и фамилию и имя отца
Здравствуйте, я позвонил девушке по вызову , теперь с меня вымогают деньги говорят что зарежут моих родственников, назвали мою фамилию и имя и фамилию и имя отца
, вопрос №4047047, Ренат, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.06.2015