8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация доктором на сайте

День добрый, для онлайн консультации на сайте доктором нужны ли какие то документы nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

, Юлия, г. Новосибирск
Мария Старкова
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Юля. Если ВЫ медик, то приложите документы, подтверждающие Ваше образование и квалификацию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какая цена консультации на сайте?
Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу об усыновлении ребёнка и лишении родительских прав . Какая цена консультации на сайте ?
, вопрос №3050018, Алексей Четайкин, г. Екатеринбург
1 ответ
989 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Консультация по сайту
Здравствуйте. Мною был создан сайт о портале Госуслуги, имел информационных характер, вполне возможно вел в заблуждения пользователей (т.к могли думать что это официальный сайт) НО все ссылки вели на официальный сайт! Сайт из себя предоставлял инструкции и описании по получению услуг на портале Госуслуги. Примеры тем: Как получить загранпаспорт через Госуслуги, Как оплатить штрафы ГИБДД через Госуслуги, Как зайти в личный кабинет Госуслуги и так далее, никакого мошенничества не было, в статье все ссылки вели на официальный сайт. Примеры похожих сайтов: https://gosuslugi.support/ https://xn----7sbgcdcja3a2atah4amdglolc4o.xn--p1ai/ https://gosuslugi-kabinet.net/ https://gosuslugia.ru/ Моего в списке нет — так как в связи наплывом негативных новостей делегирование домена было приостановлено. 12 мая — после обращения В.В Путина о выплатах 10 тыс, на мой сайт о госуслугах зашло более 800 тысяч человек за день. 13 мая — Какой то журналист из известного СМИ сайта написал статью не разобравшись в ситуации пустили слух что сайт мошеннический. Но по факту это был обычный сайт который предоставлял информацию о получению тех или иных услуг на сайте Госуслуги. Клевета в СМИ: https://smolnarod.ru/v_rossii/moshenniki-sozdali-falshivyj-sajt-gosuslug/ https://partnerkin.com/blog/novosti/fake_gosuslugi https://gubdaily.ru/news/moshenniki-sozdali-falshivyj-sajt-gosuslug/ 14 мая — Подхватили тему другие СМИ. Показали на Первом Канале https://www.1tv.ru/news/2020-0... Обязательно посмотрите видео. 15 мая — отключили домен и сайт. На сайте была политика конфиденциальности а также в подвале сайта было написано: что это информационный сайт, официальный сайт по адреса gosuslugi.ru Вопрос 1. Обвинили в мошенничестве не предоставив никаких фактов. Что будет теперь/Грозит ли мне что нибудь? В моих целях не было никакого мошеннического умысла, сайт зарабатывал на контекстной рекламы от партнерских сетей Яндекс/Google. Вопрос 2. К сожалению в этот период активизировались мошенники и с помощью рекламных сетей Google Adwords запускали рекламу своих объявлений (приложил скрин объявлений) — весь сайт был в этих объявлений, к этим объявлениям я не имею никакого отношения, вся реклама автоматизированная от рекламной сети Google Adsense. Схема развода этих объявлений: https://nkn0010.xyz/?u=id21&s=... Просят оплатить их юр. услуги по регистрации анкеты и берут 291 руб. Виновен ли я в этой ситуации?
, вопрос №2774095, Саша Иванов Партнер, г. Москва
14 ответов
Все
Добрый день Я получила сегодня консультацию на сайте Правовед
Добрый день! Я получила сегодня консультацию на сайте Правовед от Игоря Плиско. Очень довольна консультацией. Игорь отвечал быстро, компетентно и понятно. Отзыв положительный я написала. Но я где-то случайно нажала минус и не могу никак это исправить. Удалите пжлст этот минус. Большое спасибо!
, вопрос №2768607, Ирина Смирнова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какова стоимость платной консультации на сайте?
Здравствуйте это бесплатное консультация юриста или за консультацию нужно платить? и сколько будет стоит услуга?
, вопрос №2299690, Даниил, г. Новосибирск
2 ответа
Медицинское право
Является ли законным оказание услуги медицинских консультаций на сайте?
Является ли законным оказание услуги медицинских консультаций на сайте? Наша клиника оказывает подобные консультации. Носит рекомендательный характер.
, вопрос №1080627, Кирилл Завадзе, г. Санкт-Петербург
2 ответа