8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф на 1000р

Здравствуйте, на портале госсуслуг обнаружил что у меня есть исполнительное производство по штрафу за безбилетный проезд в транспорте на сумму 1000р. Выпустят ли меня с ним за границу? (Штраф только что оплатил, однако на сайтах фссп данных о закрытии исполнительного производства нет. На портале госсуслуг появилась инфа что нет задолженностей

, Дмитрий, г. Самара
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
Выпустят ли меня с ним за границу
Дмитрий

Выпустят. Ограничение выезда за границу устанавливается отдельным постановлением судебного пристава, при наличии задолженность десять тысяч и более рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Карликова
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Так как вы оплатили штраф, за границу вас выпустят. Исполнительное производство в отношении вас будет закрыто после поступления денег к приставам.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Пристав требует оплату оплаченого штрафа
был просроченный штраф гибдд на 1000р. остановили дпс, отвезли в ИВС до суда. На суде сказал, что просто забыл про штраф и его уже оплатил прям перед судом. Суд назначил увеличение штрафа в 2 раза. Оплатил и этот судебный штраф. Прошло месяца 2, на сайте фссп висит постановление того самого штрафа 1000р. Только сумма изменилась с 1000 почему то на 666р и плюс 1000р исполнительский сбор. Должен ли я платить ещё и приставу в 3ий раз? и что делать, чтобы убрать эту ошибочную запись?
, вопрос №3032545, Владимир, г. Казань
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, я не оплатив за проезд мне сказали штраф 1000р и потребовали паспорт я отдал, а не написали штраф 5000 из-за того что я без маски, хоть там почти все были без маски что мне делать?
Здравствуйте, я не оплатив за проезд мне сказали штраф 1000р и потребовали паспорт я отдал, а не написали штраф 5000 из-за того что я без маски, хоть там почти все были без маски что мне делать ?
, вопрос №3023339, Адам, г. Самара
2 ответа
Административное право
Что заведено дело на сына, о неуплате административного штрафа 1000р
Здравствуйте, сыну в июле месяце был выписан административный штраф за нарушение масочного режима в размере 1000р, по решению суда штраф был уплочен, имеются квитанция и чек об оплате, сегодня приходит письмо из суда, о том.что заведено дело на сына, о неуплате административного штрафа 1000р.. Что делать?
, вопрос №2911060, Наталья, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
Как оплатить штраф, если есть постановление мирового судьи и постановление ФССП?
Здравствуйте, заплатил штраф (500р.) за административное правонарушение (Постановление № 3473 от 28.02.2018), но пропустил 60-дневный срок (сначала удивлён не согласен был, так как господа полицейские вероломно обманули что ничего не будет, был День Рождения дочери, но всё же оплатил) Вызвали в Мировой Суд (05.07.2018) , я приложил не заверенную копию чека Сбербанк онлайн, об оплате штрафа. Судья вынес определение о штрафе в 1000р. с реквизитами для оплаты. Но на следующий день (06.07.2018) мне пришло Постановление из Управления Федеральной службы судебных приставов о возбуждении исполнительного производства от 03.07.2018 в отношении меня, Постановление № 2459 от 28.02.2018 вступившему в законную силу 17.03.2018, предмет исполнения: иной штраф ОВД в размере 500р. в отношении меня.... УСТАНОВИЛ: Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок предъявления документа к исполнению не истёк. Руководствуясь статьями 6, 12, 13, 14, 30, 67, 112 Федерального закона от 02 октября 2007г. "229-Ф3 "об исполнительном производстве," ПОСТАНОВИЛ: 1. Возбудить исполнительное производство №31560/18/53028-ИП в отношении меня и т.д..... 2. Установить должнику пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с момента получения должником копии настоящего постановления. 3. Уведомить о том и т.д. ... (способы оплаты) 4. Предупредить должника, что в случае неисполнения исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения и непредставления доказательств того, что исполнение было невозможным вследствие чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств, с него будет взыскан исполнительский сбор в размере 7%, но не менее 1000р. и т.д..... Вопрос такой: чьё постановление я должен удовлетворить? Если постановление Мирового Судьи от 05.07.2018. (штраф 1000р.), а постановление из Управления Федеральной службы судебных приставов от 03.07.2018 (штраф 500р. который я уже оплатил 01.07.2018)
, вопрос №2046340, Евгений, г. Великий Новгород
1 ответ
Административное право
Могу ли я самостоятельно оплатить просроченный штраф в 1000 р. и отнести квитанцию приставам?
Здравствуйте. От 17.09.2015 написали протокол за не пристегнутый ремень, дали копию, завалялась в бардачке. Сегодня 19.02.16 позвонили с судебных приставов сказали что административное правонарушение. Просроченный штраф. Сам штраф 1000р. + 1000 за просрочку. Итого 2050р. 50 р комиссия платежного терминала находящегося в коридоре пристава. Могу ли я самостоятельно оплатить штраф в 1000р. И отнести квитанцию приставам? Чтоб не оплачивать в двойном размере. Письмо и уведомления мне не приходили. Я просто забыл за этот штраф. Заранее меня никто не предупреждал.
, вопрос №1151675, Карим, г. Каспийск
1 ответ