Работа в отпуске по уходу за ребенком

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ(РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ),МОГУ ЛИ Я УСТРОИТСЯ ПО ВТОРОЙ ТРУДОВОЙ НА ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАБОТАТЬ ВРЕМЕННО.И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВЫПЛАТЫ С ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ?

, ОКСАНА,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Пособия сохранятся только в том случае если Вы будете приняты на неполный рабочий день.