8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иной вид исполнения имущественного характера

Добрый день! сегодня случайно выяснилось, что на мне 2 исполнительных производства от 22.05.2015, а втрое от 06.04.2015 на руки я его ничего не получала, что делать? как узнать в чуть суть исполнительного листа, только у судебных приставов по месту жительства?!?

Предмет исполнения : Иной вид исполнения имущественного характера.

Срок исполнения исполнительного листа?!? И можно ли оплачивать по частям

11 июня 2015, 06:45, Анна, г. Челябинск
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

Да, узнать сущность исполнения и в пользу какого взыскателя Вы сможете непосредственно в ОСП по месту Вашего проживания, срок исполнения, как написано в ФЗ «Об исполнительном производстве», 2 месяца, но на исполнении может находится сколько угодно, а насчет оплаты частями это Вы уже сможете узнать у судебного пристава.

11 июня 2015, 14:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск
И можно ли оплачивать по частям
Анна

можно. Приставы и этому будут рады.

можно официально получить рассрочку исполнения обратившись в суд выдавший исполнительный документ с соответствующим заявлением, если есть основания: тяжелое имущественное положение, подтвержденное доказательствами.

11 июня 2015, 19:38
0
0
0
0
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый день.

Подайте заявление в отдел судебных приставов для получения копий материалов исполнительного производства.
Заявление Вы можете направить как лично, так и посредством почты, только обязательно заказным отправлением с описью вложения и уведомлением.
Образец прилагаю.

12 июня 2015, 13:42
0
0
0
0

Анна, образец заявления.

12 июня 2015, 13:43
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что означает иной вид исполнения имущественного характера?
Здравствуйте уважаемый юрист задаю вам свой вопрос Дело в том что брал кредит в год назад брал 950000 спустя 2 месяца попал в больницу и долго болел получилось так что не смог платить 9-10 месяцев так как буквально Недавно вышел из больницы были проблемы с сердцем Уважаемый Юрий Скажите мне пожалуйста захожу в приложение судебные приставы ввожу мои данные у меня высвечивается иной вид исполнения имущественного характера 1 1016902 руб чтоэто значит как мне быть Что делать Спасибо
07 декабря 2017, 08:33, вопрос №1837654, Артем, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что такое "иной вид исполнения имущественного характера"?
Здравствуйте .На меня пришла бумага от фссп на 60500р по неуплате по кредитному договору . Я Зашла на сайт фссп и там еще одна бумага на иной вид исполнения имущественного характера на 86265р .Скажите пожалуйста что это такое? и должна ли я платить эти 86265р?
25 мая 2017, 10:14, вопрос №1647122, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Ст. 46 п. 1 п.п. 4, Иной вид исполнения имущественного характера
я долго не платил долг ФССП и в реестре у них на сайте обнаружил это :ст. 46 п. 1 п.п. 4 , Иной вид исполнения имущественного характера, что это значит ?
04 июня 2015, 20:28, вопрос №861626, Алекс, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Иной вид исполнения имущественного характера что это значит?
на сайте фссп обнаружила,что у бывшего мужа кроме задолженности по алиментам появилась вторая строка исполнительный лист..... от.... Иной вид исполнения имущественного характера и сумма!!! Относится ли эта вторая строка к тому что он ни копейки алиментов не заплатил? и что значит Иной вид исполнения имущественного характера
22 апреля 2015, 19:36, вопрос №814552, Касандра, г. Москва
1 ответ
Все
Иной вид исполнения имущественного характера?
Здравствуйте! У меня имеется задолженность перед приставом, на сайте увидел Иной вид исполнения имущественного характера 814907,04 руб. Исполнительский сбор: 57043,49 руб.... Вопрос Что это значит? Спасибо большое!
19 марта 2015, 06:30, вопрос №768133, Вадим, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015