8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страхование ОСАГО

Здравствуйте! Могу я зделать страховку только на себя если хозяин машины перестал на ней ездить. У меня стаж безаварийки 41год у хозяина 5 лет.

11 июня 2015, 06:35, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вячеслав.
«Могу я зделать страховку только на себя если хозяин машины перестал на
ней ездить. У меня стаж безаварийки 41год у хозяина 5 лет.»
Застраховать автомобиль Вы можете, но не смотря на Ваш стаж, расчёт стоимости ОСАГО будет осуществляться на основании данных собственника.
Так что уменьшения стоимости полиса это не принесёт.

С уважением, Кусакин Никита.

11 июня 2015, 07:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Сохраняется ли КБМ при переходе со страхования ОСАГО без ограничений на страхование с определенным кругом лиц?
Скажите, сохраняется ли КБМ при переходе со страхования ОСАГО без ограничений (КБМ собственника ТС) на страхование ОСАГО с определенным кругом лиц, допущенных к управлению ТС (КБМ водителя) ? (собственник и водитель - одно лицо) И какой закон регулирует этот вопрос?
13 апреля 2016, 08:14, вопрос №1218638, Ксения, г. Новокузнецк
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как составить документацию для открытого конкурса по страхованию ОСАГО?
Здравствуйте, мы федеральное государственное бюджетное учреждение, собираемся провести открытый конкурс по страхованию ОСАГО, по закону страхования... имеется базовый тариф, минимальный и максимальный, какой ТБ нам брать в расчет при составлении документации???
17 ноября 2015, 11:15, вопрос №1042719, Вячеслв, г. Воронеж
1 ответ
ОСАГО, Каско
Навязывание дополнительных услуг при страховании ОСАГО
Куда можно пожаловаться, если при страховании ОСАГО менеджер навязывает дополнительные услуги (страхование жизни и т.п.)?
19 мая 2015, 17:16, вопрос №843270, Андрей, г. Ревда
2 ответа
Страхование
При страховании ОСАГО, обязательно ли страхование жизни?
В страховой компании мне объяснили что у страховщика не примут заявление.Обязательно ли страхование жизни при страховании ОСАГО?
23 апреля 2014, 14:02, вопрос №434299, Евгений, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Конституционное право
Страхование осаго
При продлении полюса ОСАГО РОСГОСстах заставляет страховать жизнь или имущество дополнительно с чем я не согласился и получил отказ в страхования ОСАГО. Прав ли страховой агент,и что делать?
30 сентября 2013, 07:40, вопрос №237140, Сергей, г. Орск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015