Страхование ОСАГО
Здравствуйте! Могу я зделать страховку только на себя если хозяин машины перестал на ней ездить. У меня стаж безаварийки 41год у хозяина 5 лет.
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Никита Кусакин
Добрый день, Вячеслав.
«Могу я зделать страховку только на себя если хозяин машины перестал на
ней ездить. У меня стаж безаварийки 41год у хозяина 5 лет.»
Застраховать автомобиль Вы можете, но не смотря на Ваш стаж, расчёт стоимости ОСАГО будет осуществляться на основании данных собственника.
Так что уменьшения стоимости полиса это не принесёт.
С уважением, Кусакин Никита.