Фандрайзинг и Веста

Здравствуйте, попала в ловушку с Фандрайзинг и Веста. Что можете посоветовать. Сейчас у меня просрочки по всем кредитам.

, Лариса, г. Улан-Удэ
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лариса!

Здравствуйте, попала в ловушку с Фандрайзинг и Веста. Что можете посоветовать. Сейчас у меня просрочки по всем кредитам.
Лариса

Просите кредитные организации о реструктуризации суммы долга. Если откажут, то ждите обращения в суд, в суде снижайте неустойку на основании ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда, подавайте заявление о рассрочке исполнения судебного акта приложив документы, которые подтверждают ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!