Не исполнение судебного решения по кап. Ремонту Администрацией Омска в д.27 по ул Вокзальная

Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд решил:

Обязать Администрацию города Омска произвести капитальный ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома № 27

по улице Вокзальная в городе Омске за счет средств соответствующего бюджета в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилищного фонда в срок до 30 октября 2013 года в виде работ по капитальному ремонту следующих элементов здания: герметизированные панельные стыки, входные дверные заполнения на лестничные клетки. водоразборные и туалетные краны, водомерные узлы, задвижки и вентили из чугуна, изоляция трубопроводов, скоростные водонагреватели.задвижки, вентили и трехходовые краны домовых магистралей, сеть дежурного освещения мест общего пользования, отмостка.

Решение суда от 07 февраля 2012 г. по гражданскому делу

№ 2-447/12

Судебные приставы бездействуют.

, Николай Николаевич Кряжимский, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам необходимо писать жалобу на действия пристава и в администрацию.