Как произвести гарантийный ремонт если магазин перестал работать

Здравствуйте! У меня произошел гарантийный случай со смартфоном, купленным в интернет-магазине 'Ютинет". Но в данный момент магазин перестал отвечать на любые запросы,звонки и письма. Что мне делать в данном случае? Гарантийный срок подходит к концу

, Антон, г. Кострома

Антон, здравствуйте!

Воспользуйтесь своим правом, данным вам ст. 18 закона о защите прав потребителей

3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах
втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной
организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю,
импортеру.
Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить
изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать
возврата уплаченной за него суммы.