Компенсация за непредоставление места в детском саду
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положена ли компенсация при непредоставлении места в детском саду ребенку до 3 лет в Ленинградской области?
, Анна, пгт. Сертолово-1
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Эта компенсация есть, но выплачивается не во всех регионах, к сожалению. Данная компенсация в Лен.области не выплачивается.
Роман Чеботарев
Данная компенсация выплачивается по решению региональных властей. В Ленинградской области ее нет.