Куда обратиться

Здравствуйте.у нас проблема с воспитателем детсада,она неоднократно поднимала руку на детей.некоторые родители перевелись в другой сад,а мы остались.до этого мы обращались к заведующей,на некоторое время все успокаивалось,но недавно мне ребенок сказал что во время обеда воспитатель обзывала родителей (нас)баранами что не заплатили за сад а ты сидишь тут и жрешь.на что мы были вынуждены обратиться в районо и прокуратуру с просьбой увольнения воспитателя.нам заведующая пообещала уволить воспитателя если мы заберем заявление с прокуратуры.мы пошли на встречу и забрали заявление. а сегодня нам другая воспитатель сказала что приходили с родительского комитета и сказали что тот воспитатель вернется а на вас мы будем собирать компромат. у нас на руках имеются заявления и других родителей чьи дети пострадали от рук этой воспитательницы,но комитет собирает подписи других родителей в пользу нее.помогите пожалуйста,что нам дальше делать мы не знаем.

, светлана, г. Оренбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подайте заявление в прокуратуру снова, потребуйте увольнение воспитателя по ст. 336 ТК РФ:

Статья 336. Дополнительные основания прекращения трудового договора с педагогическим работником
2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;
сказали что тот воспитатель вернется а на вас мы будем собирать компромат. ......., но комитет собирает подписи других родителей в пользу нее.помогите пожалуйста, что нам дальше делать мы не знаем.
светлана

это всё слова. Пишите заявление с подробностями и требуйте уволить воспитателя, и не только в прокуратуру, а пишите ещё мэру города и уполномоченному по правам ребёнка.