8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задал вопрос

Здравствуйте я задал вопрос а мне на него не ответили??можно рассмотреть мой вопрос пожалуйста

, Алексей, г. Тюмень
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

На сайте очень много задают вопросов. Вопросы есть платные и бесплатные. Гарантированный ответ Вы получите на платный вопрос. Бесплатный вопрос не дает гарантированного ответа на вопрос. Попробуйте задать вопрос еще раз бесплатно, либо, если есть возможность на платной основе, либо обратитесь к любому юристу непосредственно в чат, когда он в сети. Также, можете в рамках этого вопроса, задать вопрос дополнением. Если вопрос в моей компетенции — постараюсь Вам помочь.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Спросите ещё раз. Может у вас вопрос не очень простой, не все знают ответ.

1
0
1
0
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На какой вопрос Вы не получили ответ? бросьте ссылку.

0
0
0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А на какой вопрос Вы не получили ответ?

У Вас задано до этого 4 вопроса, вижу что ответы были на каждый из них. Какой вопрос остался без ответа?

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Давайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалоооо Давайте попробуем задать вопрос и
Давайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалоооо Давайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалооооДавайте попробуем задать вопрос и отредактировать алло алоо аалоооо
, вопрос №3074838, Жора, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
И сын задал вопрос какая вам разница одел я маску или нет, на что последовал удар(толкнул) в сына
Вечер добрый, суть такая. Сын пошёл в фаст фуд, внутри ему,незнакомый ему человек"человек с улицы" сказал "одень маску!" На что сын спросил "вам с этого какая разница" на что то опять сказал тоже самое. Сын развернулся и вышел, на улице стоял общался с друзьями. Тогда этот человек вышел и проходя мимо моего сына задал вопрос,"Ни что не хочешь мне сказать?"на что последовал отрицательный ответ. И сын задал вопрос какая вам разница одел я маску или нет, на что последовал удар(толкнул) в сына. Сын сделал в качестве самообороны выстрел в воздух. После чего их диолог прекратился сын пошёл продолжать делать заказ, а незнакомец ушёл в неизвестном направлении, и через минут 5 он вернулся, и сразу накинулся на сына со словами ну стреляй, набросился с рукой прикладством, посетители их разняли, и впрочем на этом всё закончилось. Вопрос в другом. Есть смысл написать заявление на данного незнакомства,чтоб не получилось,чтоб всё перешло против сына из за выстрела из пневматики в воздух? Или рассчитывать на какие выплаты(моральную компенсацию), сыну 14 лет.
, вопрос №2903491, Александр, г. Калининград
2 ответа
ЖКХ
Может ли родственник собственников квартиры задать вопрос ТСЖ через социальную сеть?
Добрый день! Мои родители живут в доме, где форма управления - тсж. Я живу и прописана по другому адресу. Тсж имеет группу в социальных сетях, где якобы они готовы отвечать на все вопросы. Но я не могу задать вопрос, так как не являюсь собственником жилья и не прописана в их доме. Мои престарелые родители не пользуются интернетом. Может ли тсж отказать мне в праве задать вопрос? До тсж сложно дозвониться, да и работа не позволяет. Также тсж требует при обращении в сети указывать номер квартиры. Разве это не нарушение федерального закона об обращении граждан? Заранее спасибо.
, вопрос №1556742, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Все
Хочу задать вопрос юристу бесплатно
Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.м
, вопрос №906172, ЖФДЛВАЫОШФ, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Как задать вопрос
как задать вопрос на сайте как задать вопрос на сайте как задать вопрос на сайте как задать вопрос на сайте
, вопрос №523797, Irina, г. Санкт-Петербург
1 ответ