Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с матерью фактически бросившей ребенка?

Если мать выгоняет из дома 17-летнего сына,забирает у него ключи,сама уезжает отдыхать,а ребёнок болтается по улице,ночует у друзей,что грозит такой мамаше,и куда обращаться в таких случаях?

02 июня 2012, 13:50, Ольга, г. Новосибирск
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Можно обратиться в отдел опеки и попечительства. Матери это может грозить лишением родительских прав.

Часы приема: понедельник с 14.00—17.00 Адрес: Красный проспект, 34, кабинет 551

Отдел опеки и попечительства является структурным подразделением Главного управления образования мэрии Новосибирска. В своей деятельности отдел руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, Новосибирской области, города Новосибирска и положением об отделе опеки и попечительства мэрии Новосибирска.

Телефон: 227-45-23

02 июня 2012, 18:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать, куда идти с детьми (один ребенок грудной)
Пошли просрочки по ипотеке. Семья - три несовершеннолетних ребенка. Банк пугает выселением. Жилья больше нет, родственников с жильем тоже. Что делать, куда идти с детьми (один ребенок грудной). Прийдется идти жить в администрацию поселения или пригласить СМИ и устроить суицид.
19 февраля, 07:47, вопрос №2989948, Валера, г. Ставрополь
1 ответ
Семейное право
Брак гражданский, что делать, если мама бросила новорожденного ребенка на отца и уехала?
Здравствуйте.что делать есле мама бросила новорожденного ребенка отцу и уехала.у нас гражданский брак,отцовства есть
09 февраля 2020, 14:07, вопрос №2678615, навруз, г. Москва
3 ответа
Социальное обеспечение
Что делать матери-одиночке с ребенком меньше года в случае увольнения и наличия просрочки по кредитам?
Здравствуйте!У меня такая проблема пошла просрочка не скольких кредитов,с работы уволили у меня маленький ребенок которому нет ещё и году я мать-одиночка.что делать В такой ситуации.Помогите пожалуйста
18 декабря 2016, 09:43, вопрос №1477651, Айна, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Семейное право
Отец забрал сына не по решение суда, что делать матери ребенка?
Здравствуйте , при разводе , ребенка , оставили по решение суда матери ,но бывший муж забрал ребенка и не отдает , несколько обращение суда и приставам результата не дали ( они бессильны ) скажите или посоветуйте что делать матери ?
16 марта 2016, 15:30, вопрос №1183104, Асиф, г. Белово
5 ответов
Семейное право
Что делать, чтобы добиться проживания ребенка с отцом?
Мы с женой прожили 8 лет в браке 5 лет. Все было хорошо и ребенок родился сейчас ему 1год и 8 месяцев,2 месяца назад 3 месяца назад жена начала гулять и не приходить домой и я узнал что у нее появился другой,после этого она меня выгнала из дома так как мы жили у тещи,и не занимаеться в воспитании нашего сына,все-гуляет,в поликлейнику с ним не ходит,обеспечивал семью я все время так как она не разу не работала и для ребенка делаю все я и занимаюсь с ним и содержу,а она все сидит в интернете и гуляет и не дает видется с ребенком ,а только шантажирует им,денег даш увидишь я давал а она ему ничего не покупала все на себя подскажите что делать я хочу чтобы ребенок проживал со мной ему со мной хорошо и прописан он у меня и хочу видеть и воспитывать потому что его очень люблю
02 марта 2016, 19:56, вопрос №1166813, Александр, г. Рыбинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.06.2012