Ограничение канализации в квартире за долги

управляющая компания грозится перекрыть канализацию в моей квартире за долги часть долга оплатила но они требуют оплатить весь долг полностью у меня нет возможности погасить весь долг т.к у меня 4 детей я их воспитываю одна.Что мне делать?

, эльвира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у них такое право есть, если только они вас за 30 дней письменно предупредили.

Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после
письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в
настоящем разделе;