Военный билет
здравствуйте. мне 29 лет, вб с кат "в" ст 20"б" ПП РФ №123 2003 года. есть ву кат б , на учете у психиатра -нарколога не состою, но поблемма прохождения мед комиссии возникает всегда хотел получить мед справку на оружие, не подписали. можно ли поменять категорию годности в вб? и правомерно ли то , что мне не подписали мед комиссию?
, николай, г. Москва
мед справку по форме 046, мативируя ст в военном билете.
Категорию годности можно поменять только пройдя медкомиссию в военкомате.