Могу ли я подать в суд

имеет ли право бывшая супруга писать заявление у меня на работе сколько она хочет что бы с меня удерживали процентов?у меня есть долг по алиментам.и второй ребенок.з/п 10 т.р!снимают по 70%

, максим, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Написать она может что угодно, но бухгалтерия на основании её заявления ничего не может высчитывать с вашей зарплаты.

максим
Клиент, г. Новосибирск

у меня есть долг!почти 500 т.р.ребенка усыновили!и у меня есть второй ребенок!

был суд по уменьшению алиментов.

Вопрос-то о чем вас? Долг будут высчитывать по 50%. Если пристав решит могут высчитывать по 70%