Расселение аварийного жилья
Здравствуйте.я живу в 2 комнатной квартире со своей супругой ,ребенком и моей мамой,комиссия признала наш дом аварийным и нас собираются расселять в новый дом эконом класса,на улучшение жилищных условий не состоим,но встанем со дня на день,у нас через пару месяцев появится второй ребенок,на какое количество комнат можем претендовать,площадь квартиры 43 кв м 2 комнаты,а сейчас нередко бывает что площадь однокомнатной квартиры равняется 40 кв м
, Андрей Павлович, г. Москва