Лишение род.прав

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать перечень документов на лишение род.прав отца,у которого долг свыше 300тыс.руб и который не виделся с ребенком 5 лет. Ну и соответственно составить заявление. Спасибо

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, список следующий: 1. Свидетельство о рождении. 2. Если ребенок рожден вне брака, то свидетельство об установлении отцовства.3. Справку формы №9 Жил. агенство по месту регистрации.4. Гос.пошлина 5. Справку о доходах матери 2 НДФЛ 6. Копию решения суда или судебного приказа о взыскании алиментов. 7.Справку судебных приставов о наличии задолженности по алиментам. Исковое заявление могу составить. Звоните: 8 964 614 32 42

С ув. Пушмина Ирина Ивановна.