Лохотрон как вам верить!?

Задала вопрос написала что я мать одиночка а вы вместо того чтобы ответить предлогаете мне оплатить— лохотрон !!!

, лилия, г. Воронеж

Добрый день, Лилия.
Получения ответа возможно как на платной основе, так и на бесплатной. Укажите свой вопрос здесь.

лилия
Клиент, г. Воронеж

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья сумма которого 450тыс.не дожидаясь 3– х лет

Добрый вечер, Лилия

Воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребенком трех лет можно в следующих случаях:
в случае необходимости погашения кредита либо займа, полученного на приобретение жилого помещения;
в случае необходимости погашения кредита либо займа, полученного на строительство жилого помещения.
Таким образом, в случае приобретения жилья без оформления кредитных обязательств, использование средств материнского капитала до исполнения ребёнку трёх лет невозможно.

Так что в описанной Вами ситуации это, к сожалению, невозможно.