8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязанности гос. Служащего

Подскажите пожалуйста, должен ли я при обращении в государственное учреждение/организацию опираясь на закон предоставлять нотариально заверенную выписку из закона? Если да, то на основании какого закона?

, Василий, г. Москва
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Василий, добрый день.
При обращении Вы можете ссылаться на те или иные нормы законодательства.

Никаких нотариально заверенных выписок из законов не предусмотрено.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работодатель не уведомил о приеме на работу бывшего гос служащего
Работала по должности "судебный пристав" гос. исполнитель, ушла и устроилась на другую работу, работодателя сразу предупредила о законе в ФЗ ст.12, но работодатель не уведомил об приеме на работу бывшего гос.служащего. Вопрос, будет ли штраф работодателю и как действовать мне??
, вопрос №1733698, Галина, г. Новокузнецк
1 ответ
Гражданское право
Какие стоимостные показатели должен указывать гражданский служащий согласно ФЗ №79?
Добрый день. В ФЗ №79 о государственной гражданской службе в обязанностях гос. служащего имеется пункт "Гражданский служащий обязан указывать стоимостные показатели в соответствии с требованиями, устанавливаемыми федеральными законами, указами Президента Российской Федерации." Не могу найти информацию ЧТО или ЧЕГО это стоимостные показатели?
, вопрос №1585595, Анжелика, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Какие выплаты положены гос служащему при увольнении?
Добрый день. Устроилась в налоговую инспекцию гос служащим с испытательным сроком на 12 мес, через 5 месяцев решила уволиться, какие выплаты мне положены как гос служащему?? Материальные или ещё какие??? Заявление написала 27.09 отработка 3 дня, как я могу получить все выплаты и что мне для этого нужно сделать??? Пожалуйста вопрос Срочности!!! Спасибо
, вопрос №1389715, Альбина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Субсидии на квартиру для гос.служащего
Подскажите, при подгатовке документов на получение субсидии на получение компенсации на приобретение жилья гос.служащим в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" Полный перечень которых указан в этом постановлении, если супруг прописан в другом месте, на эту квартиру тоже нужно собирать документы или только на квартиру, где прописан и проживает сам гос.служащий с членами семьи??
, вопрос №696577, юлия, г. Волгоград
1 ответ