Обязанности гос. Служащего

Подскажите пожалуйста, должен ли я при обращении в государственное учреждение/организацию опираясь на закон предоставлять нотариально заверенную выписку из закона? Если да, то на основании какого закона?

, Василий, г. Москва
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Василий, добрый день.
При обращении Вы можете ссылаться на те или иные нормы законодательства.

Никаких нотариально заверенных выписок из законов не предусмотрено.