Материнский капитал
Здравствуйте! У меня есть в собственности 2/3 жилого дома и участка. Остальные 1/3 принадлежит моей маме. Могу ли я выкупить у нее эту 1/3 средствами мат.капитала? Какие документы необходимы для этого?
Если не могу выкупить, можно ли средства мат.капитала потратить на достраивание этого дома (дом двухэтажный, второй этаж еще не жилой, там только голые стены и крыша)? Что нужно для этого?
А какие документы нужны для оформления такой сделки? И что делать в случае, если второй ребенок умер? Также ждать трех лет с момента его рождения или можно оформлять не дожидаясь?
Я уточню и постараюсь завтра вам ответить