8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую инстанцию пишеться надзорная жалоба и как?

1.Осуждён гор судом 2.Подал апилляцию,сбросили три месяца 3.Подал в призидиум обл суда кассацию,в рассмотрении было отказано 4.Написал кассацию в коллегию верховного суда,пришёл отказ в рассмотрении.Вопрос: 1.В какую инстанцию обращаться дальше? 2.В какую инстанцию в моём случае пишется надзорная жалоба и как? Статья тяжкая

10 июня 2015, 08:44, Татьяна, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Если дело побывало в Президиуме Верховного Суда РФ (пересмотр судебного акта в порядке надзора; последняя инстанция в системе общих судов), то можно писать жалобу в Европейский Суд по правам человека… только оттуда будете ждать ответа лет 5 и больше

10 июня 2015, 10:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И в какой инстанции будет рассматриваться жалоба?
Здравствуйте, ранее уже задавала вопрос по поводу отменённого приказа, ответили чтобы вернуть уже списанные средства, нужно писать заявление о повороте исполнения, заявление написала, его удовлетворили. Сказали что срок на вступление в силу 15 дней. Если в течении этого срока взыскатель (мфо в моем случае) не подаст частную жалобу. Я хотела бы узнать, если все таки взыскатель подаст частную жалобу, что мне делать дальше? И в какой инстанции будет рассматриваться жалоба?
19 января, 15:18, вопрос №2964394, Вероника, г. Владимир
1 ответ
Административное право
В какую инстанцию мне написать жалобу на сотрудников полиции за противозаконные действия?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в какую инстанцию мне написать жалобу,если сотрудники полиции,действовали не по закону,при задержании,за административное правонарушение.А.т досматривали карманы без свидетелей и понятых,а в отделе написали в протоколе свидетелем-одного из сотрудника полиций?
20 октября 2017, 19:04, вопрос №1787016, Анатолий, г. Пермь
2 ответа
Жилищное право
Шум с первого этажа 7 дней в неделю с 10 утра до 22 вечера, в какую инстанцию нужно написать жалобу?
Здравствуйте, на первом этаже многоквартирного дома открыли спортзал, мы проживаем прямо над ними, шум и музыка слышна дословно, 7 дней в неделю с 10 утра до 22 вечера. В какую инстанцию нужно написать жалобу.
14 мая 2017, 13:55, вопрос №1635675, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В какую инстанцию подается кассационная жалоба, после рассмотрения апелляции в областном суде?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,в какую инстанцию подается кассационная жалоба,после рассмотрения апелляционной жалобы в Ленинградском областном суде?Волховским городским судом вынесен приговор по уголовному делу.Апелляционная жалоба подана и принята к рассмотрению Ленинградским областным судом.Если не удовлетворит результ,куда,в какой суд,какую инстанцию подается кассационная жалоба?
29 ноября 2015, 16:22, вопрос №1055406, Татьяна, г. Волхов
1 ответ
Гражданское право
В какие инстанции нужно писать жалобу на собственника детской игровой площадки при получении травмы?
В какие инстанции нужно писать жалобу на собственника детской игровой площадки? На данной площадке произошло два несчастных случая с моими несовершеннолетними детьми. Администрация поселка никак на травмы не отреагировала, документов и элементарных сертификатов на строение нет.
20 июля 2015, 11:28, вопрос №911863, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015