Повреждение автомобиля неизвестными лицами
Утром обнаружил повреждение в районе заднего бампера (трещина и сквозное отверстие). Точное время повреждения определить сложно - с первого взгляда его почти не видно - может в эту ночь, может месяц назад...
1. Кто должен оформлять Акт - ГИБДД или обычная полиция ?
2. Есть ли шанс при таком повреждении получить возмещение по КАСКО ?
, Александр Партнер, г. Рязань
Никита Кусакин
Добрый день, если характер повреждений позволяет предположить, что оно нанесено столкновением с ТС — то сотрудников ГИБДД. Если же повредили из хулиганских побуждений — участковый, а проще звоните в дежурную часть, Вас направят.
Да, по договору КАСКО Вам обязаны возместить ущерб. В случае отказа, обязательно обращайтесь в суд с исковым заявлением.