Открытие кафе

Открываю кафе на 3 этаже бизнес центра. Кафе для сотрудников и клиентов бизнес - центра. В продаже напитки, десерты от поставщиков. Готовить ничего не будем. Уже открыты ООО и ИП. Вопрос куда вписать вид деятельности для ресторанов и кафе? Работников будем оформлять по трудовым книжкам. За этот вид деятельности какая оплата предусматривается?

, Ксения Олейникова, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ксения!

У Вас кафе на ИП или на ООО?

Ксения Олейникова
Клиент, г. Санкт-Петербург

есть ИП и ООО необходимо определиться куда внести данный вид деятельности?

Так вот, определитесь, что у Вас будет ИП или ООО.

А как добавить ОКВЭД, подскажем.