Реорганизация предприятия декрет

Ушла в декрет в 2012 в 2013 снова в декрет из декрета в декрет))) после была реорганизация предприятия меня одну взяли переводом в штат остальные через увольнение теперь хочу выйти на работу а меня не берут говорят место занято ,что они должны мне выплатить, спасибо)))

, мария, г. Самара
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Это грубое нарушение ваших прав. После выхода из отпуска вам обязаны предоставить ваше рабочее место и должность. Пишите заявление о выходе из отпуска. Если место не предоставят — обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и иском в суд. Суд вас восстановит.