Детские пособия

Здравствуйте!У меня вопрос. У моей жены есть кредитная карточка и из-за нее на её подали в суд о расторжение договора.Но до этого они с зарплатной карточки снимали детские пособия.Снимали они 4 месяца и после этого подали в суд.Сможет ли она доказать, что они снимали эти деньги в счет долга в исковом заявлении и как ей это лучше сделать

, илья, г. Шарья
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Ей нужно взять документы из соц. защиты о том, что она получает детские пособия на зарплатную карточку, также истребовать документ из кредитной организации о том, что именно эти деньги снимались в счет погашения долга.

Пардон. Детские выдает ПФ.

илья
Клиент, г. Шарья

она получает на работе, в своей бухгалтерии.