Не выплачивают зарплату

Здравствуйте я работала через агенство битуби.их офиса в нашем городе нет и все обсуждалось по телефону.выплаты должны были переводить на карту 2 раза в месяц данные я оставляла в организации которая заключила с ними договор (там где работала) но прошло 2 месяца выплат нет сотрудники то не берут трубку то не знают причину и говорят что перезвонят .для меня звонки им платные.(все разговоры записаны у меня что делать?

, Лика, г. Курган
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Можно обратиться в инспекцию по труду чтобы они провели проверку.

Можно обратиться в суд, взыскать невыплаченную з/п, неустойку, компенсацию морального вреда.

С уважением, Ольга Александровна.