Можно ли обжаловать?

Здравствуйте, меня лишили на год, у меня лопнуло колесо, вынесло на встречку через сплошную, произошло ДТП. Но у меня третье лишение за сплошную, можно ли обжаловать решение судьи?

, Валерий, г. Краснодар
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Если решение суда вступило в законную силу и пропущены сроки обжалования, то нет.

Валерий
Клиент, г. Краснодар

Час добрый, у меня ещё 8 дней на обжалование, есть ли смысл ? Спасибо

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Если достаточно доказательств факта прорыва колеса ставшим причиной выезда на сплошную и совершения ДТП, то думаю есть смысл оспаривать решение суда, если опять-таки позволяют и сроки.

Валерий
Клиент, г. Краснодар

Срок 8 дней, к независимому эксперты нужно ? А какие вообще шансы у меня при подтверждении экспертом ?

в вашем случае шансы есть. Прикрепите документы по ДТП, справки, протоколы, постановление, решение суда. (Ознакомимся прикинем что можно сделать)