Можно ли обжаловать?
Здравствуйте, меня лишили на год, у меня лопнуло колесо, вынесло на встречку через сплошную, произошло ДТП. Но у меня третье лишение за сплошную, можно ли обжаловать решение судьи?
, Валерий, г. Краснодар
Георгий Погосян
Если достаточно доказательств факта прорыва колеса ставшим причиной выезда на сплошную и совершения ДТП, то думаю есть смысл оспаривать решение суда, если опять-таки позволяют и сроки.
Час добрый, у меня ещё 8 дней на обжалование, есть ли смысл ? Спасибо