Скажите могу ли я повесить вывеску

Здравствуйте, мы хотим открыться , у нас студия красоты и загара, почти все готово, кроме вывески, давно остановились на названии MARMAX, то есть марина максим, можно ли делать вывеску с таким названием, и обязательно ли сначала брать разрешение в администрации на вывеску или сначала модно повесить а уже потом делать разрешение, просто сроки поджимают аренда идет

Уточнение от клиента

И обязательно на вывеске использовать башкирский язык?

Уточнение от клиента

Студия находится На красной линии

, максим, г. Уфа
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Требования отдела наружной рекламы в каждом регионе свои. Но, Вы можете сделать паспорт рекламного объекта на Вашу вывеску и приложить письмо о том, данное написание является Вашей фирменной символикой (фирменным стилем) и попросить согласовать именно так. Как правило согласовывают.