Стоимость банкротсва физлица и когда его начинать

у меня большие долги,по всем банкам наверное свыше пяти миллионов рублей,могу не досчитать даже,50% от заработной платы уже удерживают,сколько стоит процедура банкротсва от и до и когда её нужно уже готовить

, наталья Корсановская, г. Кострома
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, вопрос о стоимости процедуры задавать не совсем корректно, точно можно сказать только о гос.пошлине в суд, она составляет 300 руб. Остальные расценки (конкурсный управляющий, юрист в суде и др.) надо уточнять у этих лиц. Готовить можно с 1 июля 2015 г. подав хоть в этот день заявление о признании Вас банкротом. С этого момента и будет начата процедура банкротства.