8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость банкротсва физлица и когда его начинать

у меня большие долги,по всем банкам наверное свыше пяти миллионов рублей,могу не досчитать даже,50% от заработной платы уже удерживают,сколько стоит процедура банкротсва от и до и когда её нужно уже готовить

09 июня 2015, 11:44, наталья Корсановская, г. Кострома
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, вопрос о стоимости процедуры задавать не совсем корректно, точно можно сказать только о гос.пошлине в суд, она составляет 300 руб. Остальные расценки (конкурсный управляющий, юрист в суде и др.) надо уточнять у этих лиц. Готовить можно с 1 июля 2015 г. подав хоть в этот день заявление о признании Вас банкротом. С этого момента и будет начата процедура банкротства.

09 июня 2015, 12:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Добрый день, строимся на землях СНТ, получаем ипотеку, когда начинали строить уведомили администрацию и
Добрый день, строимся на землях СНТ, получаем ипотеку, когда начинали строить уведомили администрацию и получили согласование о соответствии, уже построили, сейчас берем ипотеку на достройку и при запросе банком документов на землю появились ограничения в виде приаэродромной территории, сейчас получается что высота построенного дома выше, чем разрешено, на момент начала строительства таких ограничений не было, что теперь делать, хотели вводить в эксплуатацию.
09 октября 2020, 05:57, вопрос №2881581, Елена, г. Южно-Сахалинск
20 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Мне принадлежало нежилое помещение магазин с 2010 года как физлица и в нем осуществлялась предпринимательская деятельность на ЕНВД мной как ИП
Мне принадлежало нежилое помещение магазин с 2010 года как физлица и в нем осуществлялась предпринимательская деятельность на ЕНВД мной как ИП. В октябре этого года я продала помещение как физлицо другому физлицу. Звонили с налоговой, сказали, что должна подать декларацию по НДС и оплатить 13 % от полной суммы продажи. Документы от стройки не сохранились. Разве это доход от предпринимательской деятельности, если я строила здание (помещение) на свои средства?
11 ноября 2019, 16:10, вопрос №2584004, Валентина, г. Москва
3 ответа
Арбитраж
Когда начинает течь срок исковой давности в данном случае?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста, в следующей ситуации: ООО № 1 и ООО № 2 заключили договор транспортной экспедиции. ООО № 1 как экспедитор надлежащим образом исполнил свои обязанности, ООО № 2 как клиент оплатил только часть услуг. Услуги были предоставлены в прошлом году, соответственно, оплата должна быть осуществлена в прошлом году. На данный момент ООО № 1 через арбитражный суд хочет взыскать сумму задолженности по оплате и неустойку. В связи с этим подскажите, пожалуйста, когда начинает течь срок исковой давности и не пропущен ли он.
14 августа 2019, 10:01, вопрос №2471728, Анастасия, г. Новороссийск
4 ответа
Гражданское право
Когда начинает исчисляться трехлетний срок давности по просроченному кредиту?
Здравствуйте! Когда начинает исчисляться 3х летний срок давности по просроченному кредиту? Везде говорят по-разному. С даты последнего платежа, с момента окончания действия кредитного договора и если банк за это время не подал в суд. Непонятно когда именно.
19 марта 2019, 08:29, вопрос №2295849, Елена, г. Саратов
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
С какого времени можно начинать и когда заканчивать уличные строительны работы?
Живу в Ростовской области, частный дом. Новоявленный сосед ведёт строительные работы ( строительство частный дом)с 6 часов утра, в том числе и выходные. По законодательству РОстовской области когда он имеет право начинать и когда обязан заканчивать строительные работы? Какие нормативные акты? Какие действия мне необходимо предпринимать для прекращения этих нарушений?
21 августа 2016, 04:15, вопрос №1351801, Александр, г. Зерноград
4 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015