Сорвался пакет с заказом

Здравствуйте!

Делал заказ в сети макдональдс. Заказ упаковали в пакет. Когда отошёл от кассы пакет порвался и все упало на пол. Могу ли я в этом случае требовать полную замену товара или возврат денег и на какие пункты мне стоит опираться?

, Дмитрий Опалев, г. Киров

Поскольку товар был упакован в фирменный пакет, а он порвался, Вы имеете право на возврат денег или замену Вашего заказа.

Ссылаться на некачественный товар по ст. 18, 21 Закона РФ «О защите права потребителеЙ».