116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Родственники не отдают ТС

у меня 3 автомобиля оформленные на меня, уже несколько месяцев не отдают ни документы на авто, ни авто. Вместо этого обложились наемной охраной и используют ТС с правонарушениемя и не гасят штрафы. как быть? в милицию пока не обращался и есть ли смысл?

22 Мая 2013, 00:30, вопрос №86600
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
126
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Андрей. 

Автомобиль ваш-вы собственник! Собственник решает как, кому и в каком количестве распоряжаться его имуществом. 

Напишите заявление в полицию. 

22 Мая 2013, 05:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

22 Мая 2013, 11:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут