8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение диплома украинского

Где и как подтвердить в РФ диплом, выданный в Украине в 1996 году по специальности сестринское дело, медсестра? Сейчас проживаю в Тульской области.

09 июня 2015, 09:43, Татьяна, г. Ефремов
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Если диплом на украинском языке, то его нужно перевести и нотариально удостоверить.

В соответствии Соглашением от 15.04.1994 (с изм. от 25.11.2005) «О сотрудничестве в области трудовой миграции и социальной защиты трудящихся-мигрантов», трудовой стаж, в том числе документы-основание взаимно признается между всеми участниками соглашения 9стран бывшего СССР).

Никак подтвержать диплом не надо.

С уважением, Евгений Олегович.

09 июня 2015, 11:11
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ефремов

являюсь жителем луганской области. в тульской области подаю документы на оформление временного убежища.как тогда быть с подтверждением диплома? насколько я понимаю, Соглашение на меня не распространяется.

09 июня 2015, 21:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Как получить подтверждение диплома, если ВУЗ был негосударственным и его ликвидировали в 2009 году?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я закончила не государственный институт в 2008 году, а в 2009 его ликвидировали. Сейчас на моей работе нужно подтверждение диплома, а института нет. Как мне быть, может ли диплом признаться не действительным!?
20 июля 2019, 03:36, вопрос №2442501, Владимир, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли менять или подтверждать диплом украинского образца в России?
Здравствуйте, нужно ли менять или подтверждать диплом украинского образца в России? По всем ссылкам что якобы эта тема уже рассматривалась ОТВЕТОВ НЕТ!! Одни только ссылки на вопросы!!
02 июня 2019, 16:51, вопрос №2381907, Катерина, с. Севастополь
1 ответ
Гражданское право
Могут ли у меня быть проблемы с подтверждением диплома, если я сменила фамилию?
В июле вышла замуж и взяла фамилию мужа. Паспорт не поменяла. В октябре защитила диссертацию под девичьей фамилией. Все документы аттестационного дела ушли в вак тоже под старой фамилией. Сменила паспорт в ноябре. Диплом готов. Фамилия в паспорте уже другая. Могут ли у меня быть проблемы с подтверждением диплома?
09 апреля 2019, 19:06, вопрос №2322797, Ксения, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Действителен ли диплом украинский для работы в Москве?
Добрый день!У дочки диплом украинского образца 2012 года .Она гражданка России(республика Крым). Действителен ли ее диплом для работы в школе хореографом в городе Москва.Спасибо.
23 сентября 2016, 13:51, вопрос №1386555, Викторова Наталья Павловна, г. Москва
1 ответ
Международное право
Подтверждение диплома
Здравствуйте, в 2008 году в Украине, я получила диплом о высшем образовании. Сейчас мне нужно подтверждение соответствия украинского высшего образования российскому высшему (чтобы работать в гос структуре). Скажите пожалуйста, какие именно документы мне нужно собрать, и куда конкретно с ними обратится. Вкладыш с оценками остался в Украине, нужен ли он для подтверждения.
14 ноября 2014, 09:29, вопрос №616515, Оксана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015