Возмещение убытка страховой компанией

Добрый день, попал в ДТП 31.03.15 не справился с управление и снес дворовый забор, в гибдд сразу не обратился, покинул место ДТП, приехал домой, стало плохо, вызвал скорую. В Боткинской больнице пролежал три дня с сотрясением мозга. После выписки обратился в ск инвестиции и финансы, месяц ждал направления на ремонт, потом неделю согласования скрытых повреждений, в итоге получил лимит выплаты страховой 75000₽ и отказ увеличения лимита, так как не было справки из ГИБДД. В гибдд мне, естественно, справку не выдали, так как ДТП не был зафиксировано. Я заказал независимую экспертизу, выявили ущерб на 250000₽. Могу ли я рассчитывать на полную выплату от страховой? Спасибо.

  • pravila_straxovaniya_sredstv_nazemnogo_transporta_do_i_go_vladelcev_ts_15052014.141229
    .pdf
  • Полис
    .rar
  • Полис
    .rar
  • pravila_straxovaniya_sredstv_nazemnogo_transporta_do_i_go_vladelcev_ts_15052014.141229
    .pdf
, Трикалинос Янис, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Трикалинос Янис! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Могу ли я рассчитывать на полную выплату от страховой?
Трикалинос Янис

все взаимоотношения между вами и страховой компанией, регулируются договором страхования и правилами к нему, которые являются неотъемлемой частью договора. Поэтому, что ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с полисом и если имеется письмо от страховой, где они обосновывают данную сумму, как максимальную, то тоже необходимо его прикрепить для ознакомления.

Трикалинос Янис
Клиент, г. Москва

По поводу лимита, мне по телефону сказали, без справки из ГИБДД компания возмещает 5% от страховой суммы

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Трикалинос Янис! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы ознакомиться с договором страхования и страховым полисом, а также информацией из страховой компании о выплате страховой суммы.

Трикалинос Янис
Клиент, г. Москва

По поводу лимита, мне по телефону сказали, без справки из ГИБДД компания возмещает 5% от страховой суммы