8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не дает работать

работодатель намеренно убирает из рекламных источников всю информацию по объектам которыми я занимаюсь не давая мне заработать,как правильно в письменном виде выразить претензию или это жалоба?хочу уволиться на этом основании.

09 июня 2015, 09:14, ольга, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Ольга, вы можете уволиться по собственному желанию в соответствии с трудовым кодексом.

Доказать, что работодатель намеренно препятствует вам в осуществлении вашей трудовой деятельности достаточно сложно. Поэтому рекомендую обратиться к местному юристу.

Я бы всё-таки рекомендовал вам просто уволиться и не тратить свои время и силы на непорядочного работодателя.

09 июня 2015, 10:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Правомерно ли работодатель не дает недельный отдых по указу президента?
Здравствуйте! Правомерно ли, то что работодатель не дает недельный отдых с указом Президента? С учетом того, что организация оказывает услуги в сфере ЖКХ, но к жкх не имеет отношения и работает как ИП.
27 марта 2020, 06:54, вопрос №2725542, Борис, г. Краснодар
8 ответов
Защита прав работников
Как быть, если работодатель не дает учебный отпуск и требует идти за свой счет?
Куда обратиться за помощью, если работодатель не дает положенный отпуск во сессии, а предоставл, ет его только за свой счет. Образование получаю в колледже, учусь на педагога дошкольного образования, работаю в детском саду помощником воспитателя, обзование такого уровня приобретаю впервые, знаю, что обязаны предоставлять отпуска, но мне в лоб говорят, что не боятся даже наказания по закону, ссылаются на отсутствие денег в бюджете, в общем предлагается один вариант, идти за свой счет, обучаюсь платно, т. К. Не успела поступить с первым потоком, иду на красный диплом, уже на третьем курсе и никак не могк пробить эту броню
06 августа 2018, 08:08, вопрос №2070966, Татьяна, г. Владивосток
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не дает справки для получения льготной пенсии по вредности?
с 1995 г по 2017 г. я работала уборщиком бассейна с хлором. работодатель не дает справки с отметкой хлор. как его обязать дать такую справку?
22 ноября 2017, 04:27, вопрос №1820628, Екатерина, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли работодатель не дает отпуск перед декретом?
работодатель не дает отпуск перед декретом по его словам я эти дни еще не заработала. Устроена на работу 06.09.12 отпуск хочу взять с 13.03.17 мне отказали по словам работодателя меня не могут отпустить по причинам: Некому работать, я не заработала эти дни отпуска. Юрист в организации сказал что дни отпуска авансом могут дать только с согласия руководства (которое не подписывает заявление).
20 февраля 2017, 17:07, вопрос №1547062, Татьяна, г. Советский
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не дает справку 2-НДФЛ?
Здравствуйте.работодатель не дает справку 2-ндфл.у меня случилась такая ситуация отработал 8 мес. и уволился 26.10.15г. работодатель говорит что не даст справку 2-ндфл до апреля 2016 года,почему именно так говорить отказался он.мне для трудоустройства нужна эта справка.что делать? из всех возможных документов осталось только трудовая книжка записью что там работал.
29 октября 2015, 15:30, вопрос №1023705, Владислав, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015