Право на пользование коридора

Здравствуйте!

Имеется помещение в собственности, в этом же подъезде имеется коридор площадью 10 кв. м, он огорожен дверью и доступ к нему имеется только у меня, но права на его использование у меня нет. Необходимо согласие 2/3 жильцов дома.

Подскажите пожалуйста как должна выглядеть бумага для сбора подписей с жильцов дома?

, Айнур, г. Казань
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Айнур.

Подписной лист в данном случае составляется в свободной форме, с поквартирным списком в виде таблицы. Прикладываю Вам примерный образец, только в шапке измените описание с «уведомление о проведении общего собрания» на описание Вашей ситуации.