Обращение в агенство недвижимости

Здравствуйте, я обратилась в агенство недвижимости, что они мне помогли снять квартиру на длительный срок. Договор заключен на 2 района. Агенство же посылает мне смс для просмотра квартир совершенно в отдаленных районах. Можно ли мне вернуть мои деньги заплаченные им за предоставляемые агенством услуги, т.к на деле по договору они не выполняются.

, Ольга, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга,

Заказчик, по договору возмездного оказания услуг вправе в любое время, по своему усмотрению и без объяснения каких-либо причин отказаться от исполнения этого договора. Единственно что он обязан — возместить исполнителю фактически понесенные исполнителем расходы связанные с исполнением договора, которые исполнитель понес до момента расторжения. Но размер этих расходов доказывать должен уже исполнитель.

Вручите агентству уведомление с требованием возврата денег.