Имеет ли договор силу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считается ли договор действительным, если его прислали по электронной почте, ведь распечатав его получится копия.

, Ольга Свиридова, г. Саратов

Здравствуйте Ольга.

Данный договор будет иметь смысл если вы его подпишите и отправите второй стороне. Если договор о трудоустройстве и т.п. это мошенники., будьте внимательны.