8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перепланировка,стены гипсобетон

Здравствуйте . Можно ли узаконить перепланировку в городской квартире , многоэтажный дом , стены гипсобетон , в местной мэрии ?

09 июня 2015, 00:55, Валентина, г. Томск
Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист,

На этот вопрос точно и обоснованно Вам ответит жилищная инспекция по месту Вашего жительства. Ваше описание квартиры является субъективным и, возможно, не отражает реального положения дел.

Всего доброго!

09 июня 2015, 02:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Дата обновления страницы 09.06.2015