8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изоляция от общей массы заключенных

Здравствуйте,мой муж отбывает наказание в ИК,я бы хотела узнать,как сделать так,чтобы его изолировали от общей массы заключенных в срочном порядке,т.к.его жизни угрожает опасность?

, Алина, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Алина. Нужно срочто обратиться к начальнику колонии, написав ему заявление с изложением ваших беспокойст и аргументируя их. Заявление в двух экземпляярах, на вашем они должны плставить число и расписаться, что приняли. Лучше всего в этой ситуации обратиться к адвокату, который вел дело мужа и попросить его помощи. Амуж сидит в обычной колонии? Оне бывший военный, или полицейский? Есть у вас доказательства угроз или только с его слов ?

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте...нет он не военный и не полицейский..доказательства есть фотографии где он в синяках весь и бровь рассечена еше есть чеки о переводе денег на крупные суммы,всё таки я переводила им денег до этого,просто я боялась за жизнь мужа и по прежнему очень боюсь...моему мужу угрожает опасность здоровью и жизни,дело в том что,у моего супруга вымогают крупную сумму денег так называемые "Блатные" осужденные,которых перевели с г.Стерлитамак так же требуют чтобы он,переписал на них квартиру которая досталась мужу от умершей бабушки по наследству,дело дошло даже до того,что неизвестные мне люди, приезжали ко мне,забрали меня в г.Мелеуз ( т.к.квартира мужа находится в данном городе) чтобы узнать какие документы понадобятся для осуществления переписи на иное лицо данной квартиры, так же они предложили эту квартиру продать,после того,как я получу ген.доверенность от мужа о том что могу полностью заниматься документами. Ему поставили условия,если он не отдаст деньги до определенного числа,то ему нанесут тяжкий вред здоровью. С просьбой изолировать мужа от общей массы осужденных,Я ( 08.06.2015 ) обратилась к зам.начальника ИК 13,выслушав меня,его перевели в изолятор,хотя я просила чтобы перевели в безопасное место.Вопрос мой состоит в том что, можно ли перевести его в БМ до конца срока ( ему осталось отбывать еще 8 месяцев ) или возможен ли перевод в другую колонию? И что нужно сделать для перевода в БМ или в другую колонию ? Я очень переживаю, что из моего мужа сделают инвалида. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания и прошу Вас,отнестись к этому с пониманием

Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, вопрос №4099662, Соня С, г. Москва
Земельное право
Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор?
Добрый день! Купили дом от застройщика, где уже был установлен забор между соседями. Соседи купили дом позже нас на пару месяцев, у того же застройщика. Забор стоял ровно, сейчас соседи взяли и три листа от забора отпустили в землю. Что портит весь внешний вид, испорчен забор так как теперь видно дырки, которые были раньше были прикручены к столбам. Полина забора идет выше, далее три листа опущены, далее опять забор идет выше...Забор так же в земле гниет. Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор? Он не был приобретен на их личные средства. Стоимость забора входила в сумму покупки нашего дома. Их дом был построен позже. Застройщик подтверждает, что соседи не оплачивали забор
, вопрос №4099389, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2015