Изоляция от общей массы заключенных

Здравствуйте,мой муж отбывает наказание в ИК,я бы хотела узнать,как сделать так,чтобы его изолировали от общей массы заключенных в срочном порядке,т.к.его жизни угрожает опасность?

, Алина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Алина. Нужно срочто обратиться к начальнику колонии, написав ему заявление с изложением ваших беспокойст и аргументируя их. Заявление в двух экземпляярах, на вашем они должны плставить число и расписаться, что приняли. Лучше всего в этой ситуации обратиться к адвокату, который вел дело мужа и попросить его помощи. Амуж сидит в обычной колонии? Оне бывший военный, или полицейский? Есть у вас доказательства угроз или только с его слов ?

Алина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте...нет он не военный и не полицейский..доказательства есть фотографии где он в синяках весь и бровь рассечена еше есть чеки о переводе денег на крупные суммы,всё таки я переводила им денег до этого,просто я боялась за жизнь мужа и по прежнему очень боюсь...моему мужу угрожает опасность здоровью и жизни,дело в том что,у моего супруга вымогают крупную сумму денег так называемые "Блатные" осужденные,которых перевели с г.Стерлитамак так же требуют чтобы он,переписал на них квартиру которая досталась мужу от умершей бабушки по наследству,дело дошло даже до того,что неизвестные мне люди, приезжали ко мне,забрали меня в г.Мелеуз ( т.к.квартира мужа находится в данном городе) чтобы узнать какие документы понадобятся для осуществления переписи на иное лицо данной квартиры, так же они предложили эту квартиру продать,после того,как я получу ген.доверенность от мужа о том что могу полностью заниматься документами. Ему поставили условия,если он не отдаст деньги до определенного числа,то ему нанесут тяжкий вред здоровью. С просьбой изолировать мужа от общей массы осужденных,Я ( 08.06.2015 ) обратилась к зам.начальника ИК 13,выслушав меня,его перевели в изолятор,хотя я просила чтобы перевели в безопасное место.Вопрос мой состоит в том что, можно ли перевести его в БМ до конца срока ( ему осталось отбывать еще 8 месяцев ) или возможен ли перевод в другую колонию? И что нужно сделать для перевода в БМ или в другую колонию ? Я очень переживаю, что из моего мужа сделают инвалида. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания и прошу Вас,отнестись к этому с пониманием